Boîtier de montre de dame en or jaune (750).
Cadran à fond ivoire, index chiffres arabes pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 6.6 g. - Dim. : 25 x 15 mm.
Petits chocs.