Bague en or jaune (750) centré d'un cristal de roche ovale facetté sur paillon teinté rose en serti couronne dans un entourage de motifs de grainetis. Poids brut : 4.3 g. - Tour de doigt : 60. Rayures, usures à la couleur du paillon.

67