8
James Gillray (1757-1815) Britannique. "Tiddy-Doll", Eau-forte, 6.25" x 9.5" (15.8 x 24.1cm) ainsi qu'une autre œuvre de la même main "The King of Brobdingnag and Gulliver" (2). Provenance : Fanny Harrison, 1979
surrey, 英国