82

École européenne du début du 19e siècle. Un bateau entrant dans le port, Huile sur panneau, Dans un cadre en érable, 10.25" x 15" (26 x 38.1cm) et une pièce complémentaire, une paire (2)

surrey, Vereinigtes Königreich