Null TABLEAUTIN EN SABLE DE PERLES d'époque Restauration
Décor en perles de verr…

TABLEAUTIN EN SABLE DE PERLES d'époque Restauration Décor en perles de verre translucide multicolores d'un perroquet branché. Petite étiquette au dos?: Exécuté par Mademoiselle Adèle Anselme, avec environ 30130 perles en 1828. 19 x 21,5 cm Dans son cadre de l'époque.

18