Null Henri CHAPU (1833-1891)
Projet de monument funéraire
Relief en terre cuite.…

Henri CHAPU (1833-1891) Projet de monument funéraire Relief en terre cuite. Porte au dos des mentions faisant référence au tombeau de Daniel Stern. Accidents et manques. H. 25 cm

39