Null Alphonse OSBERT (1857-1939)
Jeune bergère, le soir, 1935
Huile sur panneau …

Alphonse OSBERT (1857-1939) Jeune bergère, le soir, 1935 Huile sur panneau signé en bas à droite, titré, daté, contresigné et porte un n° 1137 au dos. 21 x 28 cm

57