Null Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Berger et ses moutons, 1881
Crayon et estompe,…

Eugène LAVIEILLE (1820-1889) Berger et ses moutons, 1881 Crayon et estompe, signé et daté en bas à gauche. 13,5 x 24 cm à vue

72