Null Charles LEANDRE (1852-1934)
Projet d'éventail, 1907
Lithographie signée et …

Charles LEANDRE (1852-1934) Projet d'éventail, 1907 Lithographie signée et datée en bas à droite. 15 x 48 cm

73