Null Pierre-Georges JEANNIOT (1848-1934)
Trois militaires en marche de dos
Crayo…

Pierre-Georges JEANNIOT (1848-1934) Trois militaires en marche de dos Crayon noir, aquarelle et gouache blanche signé et dédicacé à Madame la comtesse de Martel hommage de Jeanniot en bas à droite. Papier insolé, taches. 30 x 36 cm à vue

92