Null Auguste LEPERE (1849-1918)
Retour de pêche

Auguste LEPERE (1849-1918) Retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos sur le châssis, porte les numéros 6719- 3743. 49 x 67 cm

99