Null École MODERNE, fin XIXe - début XXe siècle
Femmes sur un chemin
Huile sur t…

École MODERNE, fin XIXe - début XXe siècle Femmes sur un chemin Huile sur toile. Accident. Au dos au pochoir P. Contet à Paris (fournisseur de la toile). 33 x 41 cm

101