Null Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)
Cinq études pour le roi Carnaval, 1913
Cr…

Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Cinq études pour le roi Carnaval, 1913 Crayon et aquarelle sur carton signés et datés 1913 en bas à gauche. Au dos, titrés le Roi Carnaval avec le plan de décor et la mention de l'acte et du tableau. 20 x 26,3 cm

123