Null Ernest LAURENT (1859-1929)
Jeune femme de face lisant, 1889
Huile sur toile…

Ernest LAURENT (1859-1929) Jeune femme de face lisant, 1889 Huile sur toile signée et datée en haut à droite. 61 x 50 cm

125