Null SIDOBRE, Jean (1924-1988)
Descripción

SIDOBRE, Jean (1924-1988) Le grillon du foyer, illustration originale de couverture pour ce roman édité par les grands classiques de la littérature jeunesse aux éditions de Saint-clair - diffusion François Beauval dans les années 70. Gouache sur carton, signée. 49,5x64,5 cm.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados