Null SIDOBRE, Jean (1924-1988)

SIDOBRE, Jean (1924-1988) Illustration publicitaire, pour un article de la Revue Ça m'intéresse N° 4 Grande gouache sur carton illustrant une bataille sur un radeau. Quelques usures aux bords. Signé. 44,5x64,5 cm.

16