Null SIDOBRE, Jean (1924-1988)

SIDOBRE, Jean (1924-1988) Grande gouache sur carton sur le thème des ouvrages d'Emile Zola. Quelques usures aux bords. 32,5x53,5 cm. On y joint une mise en couleur sur le thème de l'oeuvre de Honoré de Balzac. (usures)

53