ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle "Hélène de ...., 1835" "Octavie de Ravinel, Comtesse de Bourcier de Montureux, 1840" Dessins à la mine de plomb et crayons de couleurs signés Vte de Mt - Vt et datés 17 x 13 cm (à vue)
30