Null ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
"Hélène de ...., 1835"
"Octavie de…

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle "Hélène de ...., 1835" "Octavie de Ravinel, Comtesse de Bourcier de Montureux, 1840" Dessins à la mine de plomb et crayons de couleurs signés Vte de Mt - Vt et datés 17 x 13 cm (à vue)

30