Null Jean Pierre DURIEZ (né en 1949)
"Habitations sous la neige"
Huile sur toile…

Jean Pierre DURIEZ (né en 1949) "Habitations sous la neige" Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 41 cm

34