Null ECOLE FRANCAISE de la deuxième moitié du XIXe siècle
"Scène pastorale au ch…

ECOLE FRANCAISE de la deuxième moitié du XIXe siècle "Scène pastorale au château fort" Huile sur toile. (Salissures et manques) 65 x 92cm.

47