Null Kees TERLOUW (1890 -1948)
"Bouquet de marguerites"
Huile sur toile signée e…

Kees TERLOUW (1890 -1948) "Bouquet de marguerites" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm

49