Null Kees TERLOUW (1890-1948)
"Le porche sur la basse-cour"
Huile sur toile sign…

Kees TERLOUW (1890-1948) "Le porche sur la basse-cour" Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm

54