Null ECOLE MODERNE
"Effet de vagues à Belle-Ile-en-Mer"
Huile sur panneau signée…

ECOLE MODERNE "Effet de vagues à Belle-Ile-en-Mer" Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos. 27 x 35 cm

55