ECOLE MODERNE "Chasseur en hiver" Huile sur toile signée L. Prieur en bas à gauche 45 x 80 cm ECOLE MODERNE "Paysage de campagne" Huile sur toile signée en bas à droite 39 x 45,5 cm
59