LOUIS-ÉMILE PINEL DE GRANDCHAMPS (1831-1894) RUE ANIMÉE AU CAIRE ANIMATED STREET IN CAIRO Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 X 45 CM (25 9/16 X 17 3/4 IN.)
28