Null ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
VISITE AU CIMETIÈRE
VISITING THe CEMETERY
…

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE) VISITE AU CIMETIÈRE VISITING THe CEMETERY Huile sur toile, signée "Charnaud" et datée "1873", en bas à droite. 19 X 32,5 CM (7 1/2 X 12 13/16 IN.)

33