Null MOSES LÉVY (1885-1968)
"VENISE, 1950"
VENICE, 1950
Huile sur panneau, signé…

MOSES LÉVY (1885-1968) "VENISE, 1950" VENICE, 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos du panneau. 15,5 X 26,4 CM (6 1/8 X 10 3/8 IN.)

42