Null MONIQUE CRAS (1910-2007)
LES JOUEURS DE BACKGAMMON À TUNIS
BACKGAMMON PLAYE…

MONIQUE CRAS (1910-2007) LES JOUEURS DE BACKGAMMON À TUNIS BACKGAMMON PLAYERS IN TUNIS Crayon et aquarelle sur papier, signé et situé "Tunis", en bas à gauche. DIM. (VUE) 30 X 41 CM (11 13/16 X 16 1/8 IN.) PROVENANCE Vente Millon, 30 novembre 2015, lot 224.

44