GEORG PAULI (1855-1935) ATTRIBUÉ À ÉCOLE SUÉDOISE LES FEMMES D'ALGER ALGERIAN WOMEN Huile sur toile, monogrammée "GP" en bas à droite. 65 X 81 CM (25 9/16 X 31 7/8 IN.) PROVENANCE Bukowskis Stockholm, 16 juin 2023, lot 862.
58