FRÉDÉRIC MARIUS DE BUZON (1879-1958) "LES TOITS ROUGES” THE RED ROOFS Huile sur isorel, signée en bas à droite. Titrée "Les toits rouges", au dos. 46 X 38 CM (18 1/8 X 14 15/16 IN.)
69