Null GASPARD DE TOURSKY (MORT EN 1925)
LE FONDOUK
THE FONDOUK
Huile sur toile, s…

GASPARD DE TOURSKY (MORT EN 1925) LE FONDOUK THE FONDOUK Huile sur toile, signée et datée "1913", en bas à droite, et numérotée "N° 7", en bas à gauche. 50 X 61 CM (19 11/16 X 24 IN.)

76