Null HENRI CLAMENS (1905-1937)
JEUNE FILLE DE TOUGGOURT
YOUNG GIRL FROM TOUGGOUR…

HENRI CLAMENS (1905-1937) JEUNE FILLE DE TOUGGOURT YOUNG GIRL FROM TOUGGOURT Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, située et datée (19)"33", en bas à gauche. (Mouillures). DIM. (VUE) 55,5 X 42 CM (21 7/8 X 16 9/16 IN.)

77