Null ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)
PORTRAIT D'AFRICAIN
PORTRAIT
Gouache sur pa…

ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE) PORTRAIT D'AFRICAIN PORTRAIT Gouache sur papier. DIM. (VUE) 31 X 23 CM (2 7/16 X 9 1/16 IN.)

85