ARMAN - 1928-2005
ARMAN - 1928-2005, Sans titre, sculpture sur bois, laiton doré, cordes de guitare en acier et autres matériaux, signé et numéroté 1/8. Signé, numéroté 1/8. Notes : Collection privée. Cette œuvre a fait partie de l'exposition "Arman", qui s'est tenue à la galerie Valbom d'octobre à novembre 2002. Elle n'est pas reproduite dans le catalogue correspondant, Dim. - 87 x 63,5 x 13 cm