Null André-Aleth Masson (1919-2009)
Grande coupe
Céramique émaillée
Signée à la…

André-Aleth Masson (1919-2009) Grande coupe Céramique émaillée Signée à la base 'A. Masson' et au revers du triskel et 'Masson 59' incisé Modèle créé en 1959 H 6 x L 63 x P 22 cm