Null Roger Capron (1922-2006)
Cendrier
Faïence émaillée
Cachet 'Capron Vallauris…

Roger Capron (1922-2006) Cendrier Faïence émaillée Cachet 'Capron Vallauris France' sous la base Modèle créé vers 1955 H 10 x L 13 x P 10,5 cm Provenance : collection privée, Belgique.

21