Null Accolay (XXème)
Pichet
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1950
Signé 'Acol…

Accolay (XXème) Pichet Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signé 'Acollay Jj' et monogramme sous la base H 23,5 cm

53