Suzanne Ramié (1905-1974) & Atelier Madoura (XXe) Coupe Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Cachet Madoura en creux sur le revers H 5 x L 17,5 cm Provenance : collection privée, Belgique.
58