Null Juliette Derel (1918-2007)
Bouteille
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1…

Juliette Derel (1918-2007) Bouteille Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signée au revers 'J Derel' H 17 cm

62