Null Alexandre Kostanda (1921-2007)
Vase
Céramique émaillée
Modèle créé vers 19…

Alexandre Kostanda (1921-2007) Vase Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signature incisée 'A Kostanda Vallauris' sur l'envers H 31,5 cm Provenance : collection privée, France.

66