Null Huguette Bessonne (née en 1929)
Lampe
Grès émaillé
Signée sous la base 'H B…

Huguette Bessonne (née en 1929) Lampe Grès émaillé Signée sous la base 'H Bessonne Vallauris fait main' Modèle créé vers 1955 H 33 x L 44 x P 14 cm Hauteur totale H 58 cm

73