Null Jacques Blin (1920-1995)
Trois vases
Céramique émaillée
Modèles créés ver…

Jacques Blin (1920-1995) Trois vases Céramique émaillée Modèles créés vers 1960 Signés sous la base 'J Blin' H 19 cm H 15 cm H 13 cm Provenance : collection privée, Paris.

85