FRANCE, Légion d'honneur FRANCE
Légion d'honneur

FRANCE, Légion d'honneur

FRANCE Légion d'honneur Plaque brodée de paillettes et fils d'argent, modèle de la première restauration dont le centre est postérieur et serait du 20e siècle, 103 x 102mm. La couronne au centre est de travers, très beau à superbe.

336

FRANCE, Légion d'honneur