SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Sibilla, Olio su tela

L'ÉCOLE BOLONAISE DU 18E SIÈCLE Sibylle Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré Provenance : collection privée de Palerme. 61,5 x 52 cm.