SCUOLA DELL'ITALIA CENT. FINE XVII SEC., Olio ed oro su rame

ÉCOLE D'ITALIE CENTRALE FIN 18E SIÈCLE Madone Huile et or sur cuivre Cadre en bois sculpté, laqué et argenté Provenance : noble famille sicilienne. 24,5 x 18,5 cm.