SCUOLA DELL'ITALIA CENT. FINE XVII SEC., Olio ed oro su rame
ÉCOLE D'ITALIE CENTRALE FIN 18E SIÈCLE
Madone
Huile et or sur cuivre
Cadre en bois sculpté, laqué et argenté
Provenance : noble famille sicilienne.
24,5 x 18,5 cm.