SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XIX SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE DU NORD DE L'ITALIE DU 19E SIÈCLE Paysage avec trois figures sacrées au premier plan Huile sur toile Cadre en bois sculpté Provenance : collection privée Palerme. 66 x 90 cm.
6