NICOLAS POUSSINI (Cerchia di), Olio su tela NICOLAS POUSSINI (Cercle de)
(Les A…

NICOLAS POUSSINI (Cerchia di), Olio su tela

NICOLAS POUSSINI (Cercle de) (Les Andelys 1594 - Rome 1665) Paysage avec personnages au bain Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré à l'argent et techniques mixtes. 51,5 x 64,5 cm.

10