NICOLAS POUSSINI (Cercle de)
(Les Andelys 1594 - Rome 1665)
Paysage avec personnages au bain
Huile sur toile
Cadre en bois sculpté et doré à l'argent et techniques mixtes.
51,5 x 64,5 cm.