PITTORE VENETO XVIII SECOLO, Madonna in lettura, Olio su tela

DÉBUT DU 19E SIÈCLE ÉCOLE ROMAINE Madone à la lecture Huile sur toile Cadre contemporain en bois sculpté, laqué et doré. 46 x 40 cm.

14