SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE FRANÇAISE DU 18E SIÈCLE
Le…

SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE FRANÇAISE DU 18E SIÈCLE Le Christ moqué Huile sur toile. 84 x 64 cm.

16