SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE HOLLANDAISE DU 18E SIÈCLE
…

SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE HOLLANDAISE DU 18E SIÈCLE Paysage lacustre avec personnages Huile sur toile Cadre en bois moulé et doré. 40,5 x 55,5 cm.

18